Как объяснить ребенку 7 лет...что такое солнце
Как объяснить ребенку 7 лет...что такое солнцекак помочь сыну написать проэкт-исследование на тему....что такое солнце
Ответ(ы) на вопрос:
Показать его днём, объяснить как-нибудь по-детски. А потом он сам уже в школе поймёт, что это ещё и звезда. А вот как написать сочинение, увы, не знаю.
обьясните так. как считаете нужным.. . а когда он вырастет будет знать о солнце, больше чем знаем мы с вами сейчас...
детская энциклопедия или инет.. картинки Солнца, как звезды, где находится, сколько км до Земли... чем полезно для нас.... что может случиться если Солнце вдруг погаснет.... что просиходит за за того что Солнце есть, ещё про ночь и день.... почему оно исчезает и как....
что вы видели. наблюдали вооружённым или не вооружённым глазом Срлнце. Это ведь звезда, написать характерные признаки Солнца, как раскалённого небесного шара.