Как объяснить состояние, когда знаешь что происходит вне досягаемости себя

Как объяснить состояние, когда знаешь что происходит вне досягаемости себяУ меня не раз было состояние того, что я знал что происходило с моими знакомыми, хотя я не был с ними рядом. Я конечто не знал все в точных подробностях, но многое чувствовал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасно, у тебя есть зачатки телепатии . Я, например, подходя к подъезду своей подруги, всегда знаю чем она занимается в данный момент ...)))))))))))
Гость
Это интуиция! Обычно такое состояние бывает, когда человек открыт и его мозг свободен от ненужных мыслей!