Как объявить войну другому клану в perfect world. не можем обьявить войну другому клану никто не знает как помогие
Ответ(ы) на вопрос:
Захватывать территорию может клан 2во уровня в котором минимум 80 человек. Нужно сделать ставку в игровой валюте. Начинается она с 500 000, любой клан по желанию может её перебить, сделав ставку у Распорядителя земель.