Как объединить поделенный жест диск при переустановке винд?

Как объединить поделенный жест диск при переустановке винд?надо переустановить виндовс, у меня за время пользования за 5 лет жесткий диск был поделен на 5 секций, две большие и три маленькие, все это делали в свое время соседи знатоки. сейчас хочу их объединить , сосед переехал, как это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед установкой винды будет показан выбор разделов куда устанавливать винду. Там увидешь функцию удалить раздел, как удалишь создашь новый раздел указав размер раздела если хочешь чтоб их было несколько.
Гость
удалить разделы и создать один заново (убъется все информация) :)
Гость
При переустановке необходимо удалить все разделы на жёстком диске. Но имейте ввиду, что все данные на жестком будут удалены. Если Вы пытаетесь удалить - объеденить разделы, но оставить всё, что Вы сохранили и что Вам необходимо, то воспользуйтесь для этого соответственными программами типа Партишион или Акроникс
Гость
Есть такая программа там не сложно можно разделить жесткий диск только вот не помню название я ее находил в яндексе
Гость
при переустаовке просто удали все разделы а комп потом сам создаст один раздел и будет тебе счастье
Гость
прога PARTION MEDCHIK 8.0----все делает!
Гость
Удалить разделы, потом снова их создавать.