Как обезапасить свой почтовый ящик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только почаще менять пароли. Он все равно уязвим, но все же...
Гость
не заводить ненужных друзей для пополнения списка контактов
Гость
На данный момент самый эффективный способ использовать длинный пароль и чередовать в нем цифры и буквы (а буквы в свою очередь чередовать русские и латинские)
Гость
Длинный и замысловатый пароль из перемешанных цифр и букв. Часто менять и не забывать про глупые вопросы на восстановление пароля.
Гость
к сожалению, мы бессильны. как бы вы ни старались, все равно, если кому-то надо взломать (при условии, что этот человек с компьютером на "ты"), то он взломает. Могу из собственного опыта вам лиш посоветовать не обострять ни с кем отношения, не вступать с "горячие" дискуссии, если видно, что собеседник слишком уж агрессивен. Мне кажется, что платный ящик (т. е. на платном сервисе) менее уязвим, чем на мейле и т. д. А вообще-то мейл - это самый такой.. уязвимый сайт. Например, почту на том же яндексе не так легко взломать.