Как обезопасить себя от посещений страницы проститутками?

Как обезопасить себя от посещений страницы проститутками?на мою станицу постоянно заходят девушки ,фото которых очень даже откровенное,а если это увидят дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут инет, могут и нах послать)))) от этого не спрятатся!!!! порно-двигатель инета!!!!
Гость
Автоматически - никак, но можно жаловаться на каждую "проститутку" в отдельности администрации Мэйла и удалять их из списков гостей и из гостевой книги (вручную) . А еще, возможно, поможет ограничение доступа (это когда посетителю отображается надпись: "Доступ к миру пользователя ограничен, его могут просматривать только друзья" (хотя я не уверен, что эти девушки не попадут в список гостей)
Гость
DressCode, FaceControl, AidsTest - трое дядек перед дверями твоей страницы. А серьёзно - компьютер ещё не научился по стуку клавиш определять проститутка на нём работает или монахиня.
Гость
На страницу "Мой мир" да? Если так, то Вы можете ограничить вход на вашу страницу, установив это в настройках "Мой мир"))
Гость
можно поставить доступ на вашу страницу только друзьям
Гость
натяни на экран гандон
Гость
Никак. Только удалить страницу.