Как обмануть антивирус avast! Free Antivirus чтобы врубить чит для кс 1.6 !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше удали это г.. . с компа вообще от вирусов не защищает зато создает кучу проблем для других программ
Гость
выключи пока играешь антивирус или скачай другую версию игры без вируов
Гость
Подробности могли бы пригодится, если тут не ходят одни экстрасенсы. Кстат, читеры маздай.
Гость
Выключить его на время
Гость
отключи его