Как обмануть антивирус avast! Free Antivirus чтобы врубить чит для кс 1.6 !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше удали это г.. . с компа вообще от вирусов не защищает зато создает кучу проблем для других программ
выключи пока играешь антивирус или скачай другую версию игры без вируов
Подробности могли бы пригодится, если тут не ходят одни экстрасенсы. Кстат, читеры маздай.
Выключить его на время
отключи его