посмотри тут.. .http://www.drivers.ru/
дров на монитор нет в природе ;) если софт для настройки (помоему он для извращенцев ибо панели на монике вполне хватает, на худой конец есть же у видеокарточек опции по настройке моника - эффект один) и файл настроек цветности, вот последний обычно и называют дравами к монику скачать можно и проги и настройки с сайта производителя ;)
дров на монитор нет проги есть у самсунга но он и без них работает
на сайте производителя скачать драйвер для данной модели монитора и поставить
извиняюсь.... а бывают дрова на мониторы?? ? мож. на видеокарту надо.... не я серьезно не знал
Укажи модель твоего монитора