Как обновить Eset smart security

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
програмка для быстрого поиска логинов и паролей для eset Eset Special Key Finder V.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://fiaofiao.net/ тут глянь там и последнюю версию качнешь
Гость
скачивайте обновления с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Если он нормальный и рабочий по идеи он должен сам обновится, хотя и с этим бывают глюки типо ошибки компилятора и глюком с именем пользователя и паролем. Глюки эти временные
Гость
с качпером по проще будет совет установи каспер активируй пробник он на 30 дней, а в течении этого срока поищи ключики их сейчас много не занесенных в черный список потому что сотрудники каспера от жира бесятся и ключи штампуют, только как пробная версия закончится тогда и активируй те ключи которые накачал вот так
Гость
имя и ключи надо. обнови Имя: EAV-28278370 Пароль: ptrv5frh6f Имя: EAV-28278372 Пароль: vhrsxb487b Имя: EAV-28278373 Пароль: apx2v54evr Имя: EAV-28278407 Пароль: 33v4k45btj Имя: EAV-28278409 Пароль: 8pvxevd2ud
Гость
вбей в поисковик ключи для надо и получишь ключи их вбивай в нод и обновляй