Как обновить флешпроигрователь

Как обновить флешпроигровательвидиоклипы тормозят не могу их даже просмотреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прежде чем обновлять надо удалить старую версию
Гость
зачем обновлять- скачай последнюю версию
Гость
Если смотрите напрямик с инета, то это не обязательно плеер. Тут может быть еще слабая скорость и навороты соединения и т. д. Другое дело если уже скачанный клип прыгает.
Гость
обновление не поможет, если тормозят значит процессор не справляется, а обновить можно с официального сайта adobe вот сылка http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL