Как обновить Internet Explorer, бесплатно???,и можноли вообще бесплатно его обновить дайти ссылку пожа
Как обновить Internet Explorer, бесплатно???,и можноли вообще бесплатно его обновить дайти ссылку пожа,и можноли вообще бесплатно его обновить дайти ссылку пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
качай mozilu
http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/ - легко и бесплатно. это ссылка на официальный сайт, то есть это гарантия того, что установочные файлы в порядке и прога не завирусована. У меня обновление заняло около 20 секунд-) и перезагрузка еще-)
пошарь по нету обновить можно, но меняй браузер на оперу
это, вообще, браузер фиговый. Лучше всего Opera or Firebox...
Можно все. Но Зачем тебе он нужен? Пользуйся нормальным браузером Mozilla Firefox или OPERA
им вообще лучше не пользоваться! есть куча нормальных браузеров !