Как обновить ксс через скаченый steamUp ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
STEAM - само обновляет ...как-то у меня голова по этому поводу не болит, советую стимак лицуху купить, на неё цены упали стоит всего 6 баксов, а значит и у нас цены на неё сильно снизились, на пример раньше на сайте стима эта игра стоила 19 баксов
Гость
правой мышкой кликай, затем библиотека, затем загрузки, и потом там бюудет контра и нажимай обновить, там будет такой значок как бы как жесткий диск маленький со стрелочкой