Как обновить нод 32 4? с доступом в интернет. напишите подробно, я блондинка
Ответ(ы) на вопрос:
Жмешь по нему левой кнопкой мыши (в правом нижнем углу) - открыть окно, появиться окно с антивирусом, выбираешь - обновление, жмешь на настройка имения пользователя и пароля- вставляешь имя пользователя и пароль- жмешь ок- и жмешь на обновить базу данных сигнатур. Все :-)) Имя: EAV-29614532 Пароль: 7euumvxebm
а я брюнет-давай покажу тебе что-то
Если ты блондинка то NOD 32 тебе не подойдет, тебе нужен Dr.WEB.
а что сам он не обновляется? Оо вобщем надо искать там - обновление. там должно быть чтото подобное.
Вкаком месте блонди ? Забей в поисковике Ключи для NOD 32,зайди по ссылке скопируй ключик вставь его в имя пользователя и пароль .все
Ставиш в настройках. Автоматическое обновление.
Только по личке, объяснять долго