Как обновить ОС?
Как обновить ОС?При обновлении ОС пишет вот такую ошибку ******************************************************************** Совместимость обновления Windows XP ******************************************************************** Невозможно выполнить обновление ядра. ===================================== Обнаружено, что на данном компьютере один или несколько защищенных основных системных файлов (ядро) Windows подверглись изменению. Пакет обновления содержит обновленные версии данных файлов, предназначенных для обеспечения стабильной среды для установленных программ. Из-за наличия данных изменений пакет обновления не будет установлен. Дополнительные сведения читайте в статье Q327516 базы знаний на веб-узле http://support.microsoft.com. Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
если это сборка левая то человек который ее собирал оставил только то что посчитал нужным. естественно сайт производителя будет ругаться. так что или покупайте лицензию или если система не глючит живите так
Может все же прочитать указанную статью? Или задуматься: а нужно ли обновлять Windows.
Купи диск с новым ОС