Как обновить Skype?

Как обновить Skype?В самой программе нажал Помощь -> Проверить на наличие обновлений. После этого началось скачивание.
После того как скачалось, началась установка новой версии, но сразу же выскочила ошибка: Уже установлена другая версия программы. Нельзя установить эту версию. Чтобы настроить или удалить имеющуюся, зайдите в отдел Add/Remove Programms в Control Panel.
Вообщем, удалил прежнюю версию, но как теперь установить скачанную версию? В какой папке находится установщик? Неужели заново придётся с сайта качать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не люблю скайп так обновлять. потом могут появиться глюки у программы или сильно станет грузить процессор (как было у меня) . лучше всего-удалить папку (!) со скайпом и закачать с сайта новую версию и установить в то место, где была старая версия. у меня все настройки остались на месте когда я так сделал.
Гость
у меня в списке удаление программ нет скайпа? когда устанавливал заново вышло рамка Add remove programms что нельзя усановить у вас прежняя версиия пишет . В диске С -нет обсолютно ничего про файлов от Skype
Гость
через панель управления выбери "установка-удаление программ" найди скайп и удали
Гость
в скайпе помощь - проверить наличие обновлений и он сам обновится
Гость
гы, неужели заход на скайп. ру и скачивание свежей версии дистрибутива является архисложной операцией :) Зы. (все же, если лень, можешь поискать инсталлятор в одной из созданных скайпом папок, т. е. или в корне или в документах и настройках-- application data твоего юзверя)