Как обновитьустановить драйвер от Nvidia
Как обновитьустановить драйвер от Nvidiaу меня "семерка" на 64-бита,драйвер 185.85...хочу обновить хотя бы до 196.21...начинаю устанавливать...полоска загрузки доходит до 1/4 и останавливается... так длиться 5 минут,после чего выскакивает выбор языка и установка PhysX....а дальше полоска загрузки моментально заполняется и пишет"....бла-бла-бла обновление НЕ установлено,попробуйте переустановить и всё такое...." чё делать?
Ах да...и скажите...нужно же удалять предыдущий драйвер,если да то подскажите как сделать это правильно
Ответ(ы) на вопрос:
драйвер только тут: http://nvidia.com последний - не значит лучший.. .вполне вероятно, что есть ошибки.. . лучше устанавливать предпоследний.. . удалять старый драйвер не обязательно
Должен по идее сам сносить старый драйвер ( с твоего разрешения) , но если не получается - снеси старый ручками сам.. . а потом только новый...