Как обновляется время в Windows server 2003 ?
Как обновляется время в Windows server 2003 ?В windows xp есть функция обновления времени , сверения с временем интернета, но когда я щелкнул 2 раза по времени справа снизу на windows server 2003, чтобы обновить время, то не нашел функции "сверить с интернетом", как тут быть? подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него есть служба, называется как-то типа "Служба времени Windows". Она на сервере (контроллере домена) устанавливает время с известными эталонами, и синхронизирует остальные машины в сети со своим временем.