Как обнулить биос на ноут буке тошиба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты запоролил биос и не помнишь/не знаешь пароля то есть два пути, вскрыть бук найти батарейку и вытащить её на пару минут также как и аккумулятор кст, либо поискть сервисные пароли, они как правило для линейки какой либо продукции такого рода одинаковые
Гость
Сковырни микроху отверткой.. . биос не обнуляется, а перешивается программатором или утилитой от производителя... . Если хотел напакостить ближнему своему.. . то забудь, современные биосы защиту имеют от записи
Гость
можно вскрыть корпус аккуратно или программным путём... то есть при загрузке компьютера нажать f2(del).а там в биосе f6 (default)....
Гость
Все зависит от модели ноутбука.
Гость
Обнулить - значит по всем адресам микросхемы памяти записать нули, что равносильно отключению микросхемы.. . Если это сделать, бук не включится!