Как обнулить принтер? Принтер струйный НР С4340, если можно вообще
Ответ(ы) на вопрос:
Обнулить что? Наличие чернил в картриджах? Никак
Что ты понимаешь под словом обнулить?? ? У меня кстати, такой же принтер...)) ) Если убрать количество краски, то никак, а если всю память, то кнопкой ресет (RESET) на плате...
Почти у всех СТРУЙников на плате есть ЧУДО-кнопочка.... типа RESET....надо просмотреть внимательно плату... и нажать... когда ОБНАРУЖИТе....