Как обойти бан в counter-strike 1.6.смену ip не предлагать.P.S я не читер забанили за не знаю за что
Как обойти бан в counter-strike 1.6.смену ip не предлагать.P.S я не читер забанили за не знаю за что6.смену ip не предлагать.P.S я не читер забанили за не знаю за что
Ответ(ы) на вопрос:
Если лиценз стимовский, и не можешь зайти вообще ни куда, то бан VAC он банит только читаков. Если бан на одном сервере, а на другие заходишь, то забанил админ сервера с ним и разговаривай, но как показывает опыт процесс этот долгий, а если сервер не в твоём городе и нет возможности доказать высокий уровень игры, то гиблое дело, проще найти новый. Так же советую почитать правила сервера, возможно бан за нарушение правил игры на сервере. Может быть автобан за пинг, за читы, инфы мало, надо подробнее описывать....
раз за банили значит есть за что, либо админы сервера просто не хотят тебя видеть на своем сервере. :) если бан по ИП то никак. . только смена ИП или прокси сервер.
возможно бан та пол часа.... типо пинг большой и так далие.. . если нет то пиши админу сервера...