Как обойти фильтр, не выходит в контакт,соединение заблакировано фильтром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй виртуальный прокси-сервер. напр. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Только все-равно со времен тебя вячислят и будут закрывать все прокси)) ) А еще есть ненадежные прокси, которые воруют пароли и рассылают спам с твоей страницы