Как обойти или отменить настройку калибровки дисплея при первом запуске WM 6 на Gigabyte i300? (калибровку не настроить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кинуть в корень карты памяти файл welcome.not (карта должна обязательно называться Storage Card) либо в корень памяти кпк (Актив синк уже должен работать на этапе калибровки) 2) С помощью хард кнопок запустить калибровку из настроек свойств экрана и откалибровать. 3) Если не калибруется ищем в реестре путь HKEY_LOCAL_MACHINEHARDWAREDEVICEMAPTOUCH ищем ключь MaxCalError (по умолчанию 10) изменяйте до 10 000 в зависимости от реакции сенсорного экрана после калибровки. Не знаю есть ли на твоем кпк хард клава. Если нет, и тач панель не будет работать то даж не знаю как реестр поправить %) С уважением l1f3h0us3.