Как обойти или снять пароль с рар файлов?

Как обойти или снять пароль с рар файлов?.скачал папку с файлами,все запаролены,даже попытался за смс,указыного на сайте, получить пароль,в ответном смс написали,что услуга мне не доступна,а сами рар файлы смс не просят,только пароль ввести,Вот можно как нибудь обойти пароль или снять?..скачал папку с файлами,все запаролены,даже попытался за смс,указыного на сайте, получить пароль,в ответном смс написали,что услуга мне не доступна,а сами рар файлы смс не просят,только пароль ввести,Вот можно как нибудь обойти пароль или снять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. брось это дело В архивах типа rar и winrar применяется очень стойкий алгоритм шифрования
Гость
Поздравляю - тебя чуть было не развели на бабки - просто на счету мало оказалось, а то б все денюжки в один секунд уплыли бы. Это ПУСТОЙ архив и служит для развода лохов. Это в лучшем случае, а то при запуске на распаковку еще и всякую дрянь подхватить могешь.