Как обойти закон относительноси
Как обойти закон относительносихочешь поумнеть ,начинают окружать дебилы.встречаешь красивую ,значит дура. начинаешь зарабатывать,не знаешь как потратить.понимаешь ,что курение вред,но бросать не хочешь.
Ответ(ы) на вопрос:
как я тебя понимаю, тока в том что ты написал можно вычеркнуть поумнеть, потомучто незнаеш как потратить (неумея распоряжаться деньгами несможиш заработать) и насчет курения .где твоя воля? и вапще причем ка всему этому закон относительности?
Закон относительности, так же как и теория игр говорят, что существует зависимость, между количеством причины и размером следствия. Хочешь поумнеть, учи других, даже менее умных, чем ты - потому что "уча-учимся", открываются новые грани возможностей собственного мышления. Красота - относительное понятие и ее критерии различны для всех, но пользуйтесь собственными оценками - того, что красиво. Наличие денег - дает возможности, - как их реализовать ? -зависит от устремлений.. . но, раз деньги появились, значит часть их нужно на то, что считаете хорошим делом - потратить. )) Курение - стойкая вредная привычка - избавиться можно, если поставить перед собой вопрос - серьезно. ))
Это не закон относительности, а закон равновесия, по - простому, - весы.
Есть хороший анекдот, можно? Журналистка подходит к респектабельному человеку который курит. -Если бы вы подсчитали деньги которые прокуриваете, вы могли бы приобрести себе автомобиль, например Феррари и купить коттедж. Он её спрашивает, а вы курите ? Она говорит - нет. , а у вас есть коттедж? -нет А автомобиль? -нет Он отвечает, а я курю и этот автомобиль мой, и вон тот коттедж тоже мой.
А - никак! Потому что нельзя что-либо понять без сравнения, т. е. относительно чего-нибудь.
Закон относительности - закон физики, Природы, , а не филологическое понятие! Какие у Вас всегда вставки- дезориентирующие (ОТНОСИТЕЛЬНО вопроса) . Если ответить в шутку, то лучше всего не замечать его и не думать о нём, а просто жить по законам совести. А если с научки точки, то даже скорость света скоро должны признать относительной, а не постоянной величиной. Я-то для себя это понимаю.. Почему учёные Вас заблуждают? -Это вопрос не к "Вопросам".. А красивыых и умных женщин, скажем прямо-"Пруд пруди"! У Вас что-то со вкусом, нюх в маске от металла утратили - не там вращаетесь, не туда смотрите, не в тех местах ищите. А места знать надо. Спросили? Ответила, но не Вам а вопроосу.
пользуйся всеми подряд приобретай опыт как уже говорили "поумней" если не ты то будут тобой вот и все )
Закон подлости ещё никто не отменял. Всё и сразу не бывает. А потом..., мне, да и всем, наверное, никогда не даётся то, что действительно хочется. Может быть, просто для одного время пришло, а для другого ещё нет. У меня всегда так - за что борюсь, на то и напорюсь. Как получаю желаемое..., так жалко того, что упустила, пока его добивалась. Удачи Вам!
а просто жить не пробовал ?
относительно
ПРИВА Дем)).. А мож НЕ стоит отходить, от него, в той плоскости, котор Ты озвучиваешь, и во всем что Якобы Плохо, но НЕ можешь пока разрулить, найти зерна хорошего, от чего Это рядом с Тобой, или уже имеет Место быть... Попробуй! А еще, нам получают то, чего Мы заслуживаем, или Дают возможность извлечение урока!!!!
Относительно кого-то ты и умный, и красивый! Живи и не парься, а деньги пока клади в банк!
да кстати а причем закон относительности?
закон физики не обойдешь
Относительнее чего?
относительно...
Никак. Это ЗАКОН. Но природы, а не наших уродов-политиков, их то можно нарушать, сами знаете. Так заведено уже много лет.
придумать другую цепочку и поверить уже в Неё !!! например----йа умный-- принимаю пральные решения, встретил красивую-- мнеповезло-----и т. д и т. п. !!
"так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали со способностями... "
Это не закон относительности, а ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Обойти нельзя, можно только бороться ...с противоположностями, естественно. А на относительность наплюй, это и не закон-то, а всего лишь теорийка сумасбродная.
Привыкай к жизни и не ной, ты же мужчина!!!
Начните с прививки. Сделайте себе прививку от окружающего мира. Игнорируйте все, что видите вокруг. Позволяйте себе вернуть в поле зрения только то, что проходит ваш личный контроль качества. Не верьте тому, что видите. Если что-то сделано плохо, не пытайтесь себя убедить, что оно хорошее. Применяйте это правило ко всему.
не как)
Мне кажется, что твоя ошибка в том, что ты винишь внешнюю среду в своих неудачах. А на самом деле, причина у тебя внутри. Это именно тебя не удовлетворяет полученный результат. То есть, ты достигаешь поставленной цели, но это достижение тебя не удовлетворяет. Потому что ты сразу находишь какой-то изъян в своей победе. Причем такой, который изначально не входил в условия задачи. То есть, именно ты сам фактически отбираешь у себя победу. Вот с этим и разбирайся.
если воспринимать ВСЁ как единое неделимое бесконечное целое-в этом случае закон относительности не работает-всё взаимосвязано
Нужно просто пересмотрет свою самооценку и все станет на место!
только любовью можно, а Вы только требуете - бесполезно
Общую теорию относительности можно обойти специальной теорией.
видно перешел на стадию физики, но забыл стадию биологии. ( Энштейн и Дарвин)
дать богу взятку :)
Мне кажется, "поумнеть" решит все остальные проблемы. Только даже если тебя будут окружать исключительно умные люди, может не помочь, нужно самому.
это вопрос?
Можно. Ты просто брось курить, встреть красавицу и умницу одновременно, и поумней. )))