Как обойти закон относительноси

Как обойти закон относительносихочешь поумнеть ,начинают окружать дебилы.встречаешь красивую ,значит дура. начинаешь зарабатывать,не знаешь как потратить.понимаешь ,что курение вред,но бросать не хочешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я тебя понимаю, тока в том что ты написал можно вычеркнуть поумнеть, потомучто незнаеш как потратить (неумея распоряжаться деньгами несможиш заработать) и насчет курения .где твоя воля? и вапще причем ка всему этому закон относительности?
Гость
Закон относительности, так же как и теория игр говорят, что существует зависимость, между количеством причины и размером следствия. Хочешь поумнеть, учи других, даже менее умных, чем ты - потому что "уча-учимся", открываются новые грани возможностей собственного мышления. Красота - относительное понятие и ее критерии различны для всех, но пользуйтесь собственными оценками - того, что красиво. Наличие денег - дает возможности, - как их реализовать ? -зависит от устремлений.. . но, раз деньги появились, значит часть их нужно на то, что считаете хорошим делом - потратить. )) Курение - стойкая вредная привычка - избавиться можно, если поставить перед собой вопрос - серьезно. ))
Гость
Это не закон относительности, а закон равновесия, по - простому, - весы.
Гость
Есть хороший анекдот, можно? Журналистка подходит к респектабельному человеку который курит. -Если бы вы подсчитали деньги которые прокуриваете, вы могли бы приобрести себе автомобиль, например Феррари и купить коттедж. Он её спрашивает, а вы курите ? Она говорит - нет. , а у вас есть коттедж? -нет А автомобиль? -нет Он отвечает, а я курю и этот автомобиль мой, и вон тот коттедж тоже мой.
Гость
А - никак! Потому что нельзя что-либо понять без сравнения, т. е. относительно чего-нибудь.
Гость
Закон относительности - закон физики, Природы, , а не филологическое понятие! Какие у Вас всегда вставки- дезориентирующие (ОТНОСИТЕЛЬНО вопроса) . Если ответить в шутку, то лучше всего не замечать его и не думать о нём, а просто жить по законам совести. А если с научки точки, то даже скорость света скоро должны признать относительной, а не постоянной величиной. Я-то для себя это понимаю.. Почему учёные Вас заблуждают? -Это вопрос не к "Вопросам".. А красивыых и умных женщин, скажем прямо-"Пруд пруди"! У Вас что-то со вкусом, нюх в маске от металла утратили - не там вращаетесь, не туда смотрите, не в тех местах ищите. А места знать надо. Спросили? Ответила, но не Вам а вопроосу.
Гость
пользуйся всеми подряд приобретай опыт как уже говорили "поумней" если не ты то будут тобой вот и все )
Гость
Закон подлости ещё никто не отменял. Всё и сразу не бывает. А потом..., мне, да и всем, наверное, никогда не даётся то, что действительно хочется. Может быть, просто для одного время пришло, а для другого ещё нет. У меня всегда так - за что борюсь, на то и напорюсь. Как получаю желаемое..., так жалко того, что упустила, пока его добивалась. Удачи Вам!
Гость
а просто жить не пробовал ?
Гость
относительно
Гость
ПРИВА Дем)).. А мож НЕ стоит отходить, от него, в той плоскости, котор Ты озвучиваешь, и во всем что Якобы Плохо, но НЕ можешь пока разрулить, найти зерна хорошего, от чего Это рядом с Тобой, или уже имеет Место быть... Попробуй! А еще, нам получают то, чего Мы заслуживаем, или Дают возможность извлечение урока!!!!
Гость
Относительно кого-то ты и умный, и красивый! Живи и не парься, а деньги пока клади в банк!
Гость
да кстати а причем закон относительности?
Гость
закон физики не обойдешь
Гость
Относительнее чего?
Гость
относительно...
Гость
Никак. Это ЗАКОН. Но природы, а не наших уродов-политиков, их то можно нарушать, сами знаете. Так заведено уже много лет.
Гость
придумать другую цепочку и поверить уже в Неё !!! например----йа умный-- принимаю пральные решения, встретил красивую-- мнеповезло-----и т. д и т. п. !!
Гость
"так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали со способностями... "
Гость
Это не закон относительности, а ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Обойти нельзя, можно только бороться ...с противоположностями, естественно. А на относительность наплюй, это и не закон-то, а всего лишь теорийка сумасбродная.
Гость
Привыкай к жизни и не ной, ты же мужчина!!!
Гость
Начните с прививки. Сделайте себе прививку от окружающего мира. Игнорируйте все, что видите вокруг. Позволяйте себе вернуть в поле зрения только то, что проходит ваш личный контроль качества. Не верьте тому, что видите. Если что-то сделано плохо, не пытайтесь себя убедить, что оно хорошее. Применяйте это правило ко всему.
Гость
не как)
Гость
Мне кажется, что твоя ошибка в том, что ты винишь внешнюю среду в своих неудачах. А на самом деле, причина у тебя внутри. Это именно тебя не удовлетворяет полученный результат. То есть, ты достигаешь поставленной цели, но это достижение тебя не удовлетворяет. Потому что ты сразу находишь какой-то изъян в своей победе. Причем такой, который изначально не входил в условия задачи. То есть, именно ты сам фактически отбираешь у себя победу. Вот с этим и разбирайся.
Гость
если воспринимать ВСЁ как единое неделимое бесконечное целое-в этом случае закон относительности не работает-всё взаимосвязано
Гость
Нужно просто пересмотрет свою самооценку и все станет на место!
Гость
только любовью можно, а Вы только требуете - бесполезно
Гость
Общую теорию относительности можно обойти специальной теорией.
Гость
видно перешел на стадию физики, но забыл стадию биологии. ( Энштейн и Дарвин)
Гость
дать богу взятку :)
Гость
Мне кажется, "поумнеть" решит все остальные проблемы. Только даже если тебя будут окружать исключительно умные люди, может не помочь, нужно самому.
Гость
это вопрос?
Гость
Можно. Ты просто брось курить, встреть красавицу и умницу одновременно, и поумней. )))