Как обозначаются на карте золото, олово, алмазы и никель (значки нужны)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото-кружок, одна сторона черная другая белая Никель-перевернутый треугольник черного цвета, а в нутри него тоже треугольник но уже не вверх торамашками а обычный меньшего рамера и белого цвета. Алмазы-сначало рисуешь круг, затем на нем же квадрат, а потом ромб, середина должна остаться белая (круг) Олово-премоугольник только с закругленными углами.. внутри белый.
Гость
золото одна половина белого другая чёрного