Как ОБРАЗ ВИРТУАЛЬНОГО ДИСКА переписать НА dvd диск или жесткий диск?

Как ОБРАЗ ВИРТУАЛЬНОГО ДИСКА переписать НА dvd диск или жесткий диск?ТО есть не образ создать а как бы наоборот...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальный образ пихаешь в виртуальный CD и копируешь. UltraISO, Nero.
Гость
смотря, какой файл внутри образа.. . иногда бывает образ от ДВД, где записаны файлы.. . их надо разархивировать и записать диск, как ДВД. если это игра или программа, то надо в программе, которая записывает, найти функцию "записать диск из образа" (или чо-то вроде того) . используй Ashampoo Burning Studio, или Nero, или Alcohol120% (кстати, у него есть прямая функция записи из образа!)
Гость
сначала монтируй образ через Deamon Tools Lite а потом запиши на DVD диск через Nero 9
Гость
Nero
Гость
ставь неро и пиши на диск