Если поверить в вечное движение, то оно, вероятно, уже успокаивает.
как я понимаю существуют четыре субстанции Элемент жизни - Истинное Я, и Три гуны материальной природы, которые находятся в покое. При соприкосновении Элемента жизни с тремя гунами происходит Большой взрыв- формируется вселенная: звезды планеты и из покоя переходит в движение. Обратный процесс, когда вселенная разрушается все первоэлементы приходят в изначальное состояние. Невозможно в движении обрести покой, кроме случая, когда концентрируешь сознание на мире Абсолюта!
попадая в ритм
В движении избавляются от тяжких мыслей.
ВЫбрать верное направление.
это не вопрос.. . а вот как обретают движение в покое, а? :)))