Как обрезать фото в фотошопе если нет значка обрезания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
саме лучше обрезать фото через small foto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Сейчас скину тебе на E-Mail, там узнаешь как, а то тут ссылки на проверку закроют.
Гость
В паинте инструментом выделение и копировать в файл, а в фотошопе переконвертировать в нужный формат.
Гость
удалить фотошоп обрезать не получится и вот изменить размер можно
Гость
Проще всего это сделать в программе Microsoft Picture Manager (изменить фото-обрезать).
Гость
Такого быть не может, ищите!..