Как обрезать размеры фото на компьютере, изменить оттенки и яркость
Как обрезать размеры фото на компьютере, изменить оттенки и яркостьдо переустановки винды ХР, при открывании фото или другого файла в формате jpg сразу была функция изменения(ну там обрезка, наклон, ярче или тусклее, оттенки и т. д.. надеюсь меня поняли. а теперь ничего этого нет и где его искать я не знаю. а программы PAIN и PAIN.NET это полный бред по сравнению с тем что было. подскажите пожалуйста как решить мою проблему.