Как обрезать спрей чтобы можно было запихнуть в игры компании valve

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальные программы: HL Logo Creator для движка GoldSource (Half-Life, CS1.6, TFC) и SprayR для движка Source (Half-Life 2, CSS, TF2)
Гость
проще стандартный тег наити и переделать его отркрвыаеш к примеру в паинте мож нарисовать свои или вставить изображенье а еси сорс то тама есть фича чтоб свою какртинку использовать сразуже загрузить в игру)
Гость
ножницами, ага
Гость
сохраняй рисунок в расширении PNG