Как общаться по скайпу с другом в америке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонишь на его скайп и общаешься
Гость
Когда он в сети, то мышкой выходишь на него и на значок трубки позвонить.
Гость
Позвони да и все))
Гость
Выбираешь его в контактах скайпа - нажимаешь (а) кн "Позвонить", б) кн. Видиозвонок) и ждешь ответа. Вариант 2 - Звонишь по известному номеру (за деньги)
Гость
Ты знаешь его логин ? Да ? Тогда задай имя в поисковике.. . После этого общайся с ним скока хош!
Гость
бесплатно!! ! самое главное выяснитьего логин и занести в свои контакты и ЗВОНИ в УДОВОЛЬСТВИЕ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ!!!
Гость
Так-же, как и с другом в Киргизии. Абсолютно одинаково. Всё, что нужно, это чтоб друг был зарегестрирован в Скайпе и имел в скайпе никнейм, по которому ты его и найдёшь.
Гость
Через наушники и микрофон
Гость
у вас обоих должен стоять скайп, и быть микрофон и вебкамера, а далее скайп сам все настроит
Гость
По-американски...
Гость
добавьте его в друзья=)) куда уж проще и не объяснить))
Гость
Просто звонишь ему и всё ,как обычно)))))