Как общаться с неразговорчивым человеком???
Как общаться с неразговорчивым человеком???Кхм Человек нехочет необщаться просто он(а) неразговорчив(а)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать письма))))
Гость
мысленно или телепатически. если человек с тобой неразговорчив, то ты просто ему неинтересен. ему с тобой именно говорить не о чем. найди тему, интеесную ему, если уж так приспичило именно с этим человеком общаться
Гость
молча) попытайтесь начать разговор с того, чем интересуется этот человек и что для него важно
Гость
Вместе помолчать)))
Гость
Если этот человек женщина - ТЕЛАМИ!! ! Здесь разговор еще ярче и выразительнее бывает!
Гость
Конечно, можно и молчать офигенно. Но если хочется услышать голос его (ее) , можно вместе петь песни или стихи читать. Неразговорчивый - не самое худшее качество в человеке. У них, как правило, каждое слово - в точку, потому что оно - на все золота. С болтливым труднее рядом. Устаешь. А неразговорчивый еще и прекрасный слушатель.
Гость
Если он не хочет общаться - то никак. А если хочет, но не любит разговаривать много - то общаться можно на уровне мыслей или биополей - то же самое общение. Но в любом случае, без его (ее) желания этого делать не следует.
Гость
Помолчите вместе!))
Гость
он позже разговориться
Гость
По делу...