Как обычные бумажные фотографии запихнуть в комп?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если сканера нет, то мож попр с фотика или телеф скинуть через ю с би))) , но фото получится не фонтан
Гость
Да всё очень просто, воспользуйтесь сканером. или ещё можно сделать это прямо с плёнки, даже не печатая фотографии. в нормально салоне фото печать это спокойно сделают.
Гость
купи сканери он не дорогой 1500 сканируй фотошопь если надо
Гость
сделать электронными, и-вперед
Гость
Берёшь системнй блок... вскрываешь его... и туда запихиваешь)) ) А если серьёзнее.. . мб сканер? Программы для сканера, не?
Гость
Можно попробовать через вентиляционные отверстия.. . )
Гость
отколупать 5.25" заглушку на морде (шлицевой отверткой или другим плоским предметом) , запихать фотки, поставить заглушку на место. ну, или купить сканер
Гость
открыть крышку системного блока и запихать.
Гость
сфотай цыфровым фотоаппаратом)))
Гость
Через сканер....
Гость
через сканр
Гость
отсканировать можно
Гость
сканировать!!!