Как очистить комп от мусора
Как очистить комп от мусораКак очистить комп от мусора?
Ответ(ы) на вопрос:
Как почистить реестр, быстро удалить временные файлы (Temp, Temporary Internet Files, Cookies, некоторые другие) , а так же всякий мусор остающийся после удаленных программ: http://sonikelf.ru/chistim-reestr-vremennye-fajly-i-sledy-posle-udaleniya-programm/ Здесь же есть и специальные программы для чистки.
значит така! Заходи в мой компьютер заходишь на диск который нужно очистить удаляешь всё что есть на этом диске всё что невозможно удалить пропускаешь точно так же делаешь с другим диском и всё радуйся!!!!
Вот как бы написанная мною программа для очищения мусора. >>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]<<<
установи тотал командэр он хорошо чистит . выбрать очистку дискав и очистку риестра он удалит всё ненужное сам
Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Очистка Диска
Программ по очистке компа море.
ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПРОГРАММ ДЛЯ ЭТОГО ВОТ ОДНА ИЗ НИХ http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Поставить CCleaner(халява) и TheMop( с кряком)
антивирус на проверку