Как Очистить Оперативную Память в Смартфоне ???
Как Очистить Оперативную Память в Смартфоне ???Как Очистить Оперативную Память в Смартфоне Синбина 9,4 nokia 5800 ???
у меня 128 мег оперативки но пишет что свободной осталось 42 ...как мне ее очитстить ???
Ответ(ы) на вопрос:
Большего врятли добьешься, 128 полная память, но сама система занимает больше половины.
можно прогу скинуть Heapclear
все временные файлы стираются перезагрузкой. Это "основной"недостаток симбы
Выключить и снова включить.
Форматни смарт