Как очистить пространснтво на сист. диске?

Как очистить пространснтво на сист. диске?Практически недлю назад почистил сам сист. блок и локалку. (всего 50 гигов,очистил половину) Вот сегодня захожу и: "Вы исчерпали все пространство на Локальном диске С ". Что делать? И какие программы нужны для этого (кроме КлинерА)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перенесите папку документов на другой диск. Мои документы - правой кнопкой - Свойства. "Размещение конечной папки" - укажите путь сохранения. Кнопка переместить. ) 2. Перестаньте складывать фильмы на рабочем столе. )))
Гость
Очень подробная и понятная (в картинках) инструкция по освобождению места на диске С: http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Гость
Практически в любых программах-оптимизаторах есть эта функция.
Гость
В панель управления заходи. Там есть установка и удаление программ. И выбирай какие программы тебе не нужны. Нажимай тебе выделится синим, справа нажимай на кнопку удалить и все)))
Гость
почисть клинером+ по умолчанию у тебя загрузка файлов с инета стоит на системный диск C, смени диск и перенеси всё ненужное на другой. И будет тебе счастье. А если нет другого, то купи и туда всё скидывай.