Как ограничить доступ к некоторым папкам чужих лиц?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачать прогу стеганос- там будет секретная папка под паролем. Сделать нужные папки невидимыми- но это слабовато.
скачайте и установите любую прогу содержащую в названии "lock folder". эти программы шифруют отдельно-взятые по вашему выбору папки или файлы. я когдато пользовался lock-folder-xp. хорошая вещь ))))))))
сделать на компе пользователя, и закрыть для него эти папки и пусть работают все кроме тебя под ним- это самое простое
в архивы под пароль их