Как ограничить точку

Как ограничить точкуКак ограничить заточку на сервере или пофыиксить пакет на заточку.
сборка/Хроники/Версия: la2base/Interlude/1.6
Кароче есть проблема с читаками/багерами
Они заходят что я заметил только в С грейде с заточкой +30 000 - +40 000 что делать как исправить?
Есть ли какаето программа чтобы при заточке оружия +17 или больше сервер выдавал автоматически бан?
Можно ли сделать максимальную заточку не +65535 а 16 чтобы на 17 даже администрация несмогла заточить.

Просьба неписать "Сам придумал""иди гугли""выкинь комп""убейся" только по делу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только в самой базе попытаться прописать предел заточки. просто тупо удалить верхние параметры. помоему там есть такие данные. хотя как у тебя читеры смогли базу ломануть.... пора бы задуматься. ведь параметры персонажа в ней хранятся...
Гость
както можно так сделать ищи статы серва там можно рейты поменять то се