Как он это сделал? когда я там отправил одному человеку письмо мне сражу же пришло
Как он это сделал? когда я там отправил одному человеку письмо мне сражу же пришлоВаше письмо доставлено. Как только у меня появится свободная минутка, я обязательно на него отвечу. ------------------------------------ Mail.Ru - удобно, доступно, надежно! ------------------------------------ как это сделать скажите где это в настройках посмотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Жми по ссылке ниже и придумывай себе ответ на автоответчике : http://win.mail.ru/cgi-bin/user
В почте мейл. ру это делается так: Настройки -> Мастер писем ->Ищем там "Автоответчик". Ну и там его можно включить, назначить текст автоответчика и даже время, когда он будет выполняться.
На мэйловской почте (своей) найди настройки, там мастер писем и настрой автоответчик.
Это наверно какойто авто ответчик, или чтото в этом роде:)
это функция автоответ в програмах типа outlook . Установи прогу и там без проблем разберешься в настроиках. Если не сможешь пиши помогу.