Как они умудряются взламыватть почту?(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно. Пароль на мыло можно подобрать используя Брута . Или подкинуть жертве файлик с трояном, который крадет пароль. Подобрать ответ на секретный вопрос (При условии, если знаешь жертву) Способов дофига) Поставь норм антивирус. И пароль посложнее на мыло.
Гость
все хотят и имеют. да и расхваливают бесплатные и крякнутые анти-вирусы и анти-шпионы. вот плоды и пожинают.
Гость
ахахахаахаха я сам кучу взломал таких как ты
Гость
Легко!! ! Вот не вопрос!:):)
Гость
Очень просто приходит тебе писмецо с открыткой ты его открываеш а оно тырит твои coockies, а знающему человеку етого достаточно чтобы зайти на твой ящик.
Гость
А вы сами все пароли раздаёте. Тока ленивый этим не занимается.
Гость
Не когда не ставь галочку запомнить меня)))