Как определить что человек вас обманывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучать Психологию и НЛП...
Гость
Определить-то несложно. Важнее понять (как? ) что он думает по поводу того, что вас обманывает! Во сюжетик-то!
Гость
в реале? почитайте книгу "Язык телодвижений (как читать мысли по жестам) " Аллан Пиз а вообще, интуиция обычно всегда подсказывает что, что-то не так!! ! хотя ЧТО не так -- часто понимаешь уже потом... . кстати, легче всего обманывать по телефону! поэтому! --важные разговоры ведите лично! чтоб видеть реакцию человека
Гость
оо глаза дергает !!!и пукает!
Гость
По делам.
Гость
держится за мочку уха или почесывает его - 100 %