Как определить, что едет крыша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак- с момента как она поехала- ты уже ничего определить не сможешь- я читала что ни один сумасшедший ни считает себя таковым- так что расслабся- если ты думаешь что едет - значит не едет
Гость
Если дернуть за стопкран крыши и она остановится, то значит до этого она ехала.
Гость
Черепица осыпается...
Гость
Для начало нужно определить наличие крыши. Если крыша все же существует, удостоверится что она может ехать. Для этого следует провести опыт. Вызвать условия позволяющие крыши изменять свое положение с течением времени. Для этого попробуйте намазать поверхность на которой стоит крыша чем-нибудь что уменьшает трение, затем толкнуть крышу. Должно получиться, удачи!
Гость
когда мусора кучу ветром надует
Гость
Раз Вы здесь... едет... не сомневайтесь...))
Гость
Если результаты огорчают, то точно крыша поехала! В розовых очках можно такого натворить!!!
Гость
ухватись руками за шифер и если он будет смещаться относительно тебя, то - крыша все таки едет...
Гость
Наверно когда черти плясать начнут, а пока сидят и не пляшут, то ничего, нормально!!!!
Гость
По скорости головного убора.
Гость
По характерному скрежету.. . Шизофрения может проявляться галлюцинациями и бредом, нередко причудливого характера. Бред возникает, как следствие необходимости обосновать больному шизофренией то, что с ним происходит в процессе развития заболевания, что происходит с его восприятием окружающей действительности с его мышлением. Больной пытается обосновать изменение своих мыслей, их открытость для окружающих, управление его процессом мышления. Причиной изменения своего состояния он может считать воздействие необычных и мистических сил, преследования различными органами, воздействие на его мозг особыми невидимыми лучами. Шизофрения проявляется такими симптомами, как эхо мыслей (звучание мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость и трансляцию мыслей, бредовое восприятие, бред воздействия. При шизофрении могут возникать галлюцинации, мнимые восприятия без объекта, чаще это псевдогаллюцинации, слуховые галлюцинации, комментирующего характера, обсуждающего пациента в третьем лице.