Как определить какая видяха на ноуте???
Как определить какая видяха на ноуте???просто установил семерку теперь драва нужны
Ответ(ы) на вопрос:
совт сандра или эверест
Everest в помощь - вот как ей пользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
блин вы читайте вопрос внимательно, семёрка, нужны дрова!! ! т. е. они не установлены, а в dxdiag и в своёствах компа без них ничего не вокажут
если есть дрова от видюхи то они должны подойти без разницы для xp или висты они предназначины
Пуск>Выполнить>Dxdiag (набери и жми ОК)
С помощью Эвереста все точно станет ясно. Там просто и ясно что по чем. Но можно и без нее: правой по раб столу - свойства - Параметры - дополнительно - адаптер.
А ещё прикольный способ разобрать ноут и посмотреть что там написано на видео чипе =)=)
смотришь в диспетчер устройств какой у тебя стоит видеоадаптер если драйвера корректно установлены если нет - возможно использовать утилита типа Everest, AIDA, Sandra. дерзай ;-)
скачай программу EVEREST и все те понятно станет...
Поставь еверест и все увидешь
есть такая прога everest
мой комп - свойства-свойства системы, оборудование диспетчер утсройст - видеоадаптеры