Как определить какой у меня процессор 2-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64)
Ответ(ы) на вопрос:
просто нажми правой кнопкой на Мой компьютер если он у тебя 64 то там и будет написано 64 если нет такого значения значит 86 (86 не пишет вообще)
с помощью программы CPU-z можно посмотреть. Там будет написана поддержка AMD64 либо X86-64 (что одно и то же)