Как определить коэфициент смелости сваво оппонента??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Сразу пойти ва-банк!!!))
Ну чему провокатор, должен учить провокатора ? Ну чисто дети.. . ;) -- Гомарджоба ! ))))
Вызвать его на помахацца! Придёт - 100% смелости значит.
А методом "тыка")) Ткнёшь - кровь пошла - не готов к смелости) Поджарить ещё чуток надо - тыкаешь опять - ооооо.. сочный такой) Разную степень любят - коэффициент смелости на любителя - если гурман) Он только блюдо на тарелке.. . А Вы - дегустатор..
по внешним признакам- на сколько высоко держит голову, смотрит прямо в глаза или избегает прямо взгляда.
Лучше оцени интеллект, из него ясно следует смелость))
Сексом.