Как определить модель тел
Как определить модель телна нем написано слева n95 нокиа но в инете н 95 картинка другая н 95 раздвижной а мой нет вот и вопрос че тогда эт за телефон ?ток ненад глупость грить что я его раздвигать не умею прост наверное подделка китая! хотя оч похож но есть различие некоторые с оригиналом по нескольким клавишем и раздвигаюшейся он а у меня нет!прост я изза того что эт подделка терь обломался с я онлайн клиентом ибо я незнаю модель потомучто таких нет впринципе!
Ответ(ы) на вопрос:
Набери на телефоне: *#0000# на будет написано
скажи а там как диспетчер файлов выглядит, диспетчар файло, телеф памят 450 кб, карта памят 8 гб. есди да, да и так ясно, что китайская подделка.
зайти в любой магазин торгующий телефонами и там все скажут