Как определить подойдет ли для моего компа Windows 7 64bit? (Asus P5Q, Core 2 Quad Q9400)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь ставить, у меня таже мать, только W7 32.
Гость
Подойти то подойдет, тока потом будешь мучить вопросами типа где под неё взять софт и дрова...;)))
Гость
На все 100%.
Гость
Никак, она просто подойдет, это IBM-совместимая система.
Гость
Однозначно подойдет. Желательно еще ОЗУ не меньше 1024.
Гость
просто подойдёт ( 2 ядра и больше)
Гость
Параметров мало, для определенного ответа
Гость
Ниже указаны необходимые условия для запуска ОС Windows 7 на ПК: •32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше •1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) •16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске •Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Гость
ха-ха а разрядность 32?
Гость
Для 64 надо оперативы больше 3 гига
Гость
подойдет, но оно вам нуно?
Гость
Да, подойдет. Это зависит от поддержки процом 64 бит, в данном случае он поддерживает