Как определить у меня 32-х или 64-х битный комп? Я дуб дубом =) и хочу установить новую ОС, а не знаю какую надо...=(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AMD64(для AMD)EM64T(для Intel) Если твой проц поддерживает эту технологию и у тебя 4+ГБ Оперативки смело ставь х64)))
Гость
какой у тя проц
Гость
Поставь прогу Эверест. Если хочешь ставить 7 оперативки должно быть не менее 2 Гб.
Гость
Мой комп-свойства
Гость
Если оперативы 4 ГБ или больше то ставь 64