Как определить, в целом закрытый или открытый человек перед тобой?

Как определить, в целом закрытый или открытый человек перед тобой?И что вообще это значит - "закрытый", "открытый"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала - пуд соли съесть
Гость
Если у человека видны внутренности, подкожные слои, кости и т. д.. , то это человек открытый. Если человек закрытый, то его кожа чаще всего не повреждена.
Гость
Открытый - искренний, открыт для общения с тобой)))) . Закрытый обычно отвечает только да или нет и не стремиться к совместным решениям и действиям.. .
Гость
открытый-когда он для тебя живёт закрытый-ты для него.
Гость
экстраверт и интроверт 1 более веселый общительный, охотно раскрывается людям 2 более сдержанный, раскрывается обычно довольно узкому кругу людей ну и вообще много различий, на психологическом сайте почитайте
Гость
блин, неужели это так сложно?. . чтобы это понять, надо просто внимание маленько на окружающем мире сосредоточить. а не только на себе любимой.
Гость
1.По чертам лица 2.По мимике и жестам 3.По способности раскрыть его в разговоре...