Как определить возраст собеседника в нете? (Сам не говорит, в анкете не пишет). Есть у вас какие-то приёмчики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у человека нет психологических комплексов - то очень сложно. Комплексы ведь обычно связаны с возрастными кризисами. Вообще чем умнее человек, тем сложнее определить.
Гость
Попросите телефон и позвоните, вот и будет вам ответ.
Гость
А для чего? Мы здесь все- ТЕНИ!!!!
Гость
Вы родились позже 1980 года. У вас ни одной ошибки. Ну одну запятую разве что потеряли - но это не принципиально.)))
Гость
меня не интересует календарный возраст собеседника, так как в реале нам не встречаться. В интернет-общении заметна степень зрелости, не всегда совпадает с календарными годами.
Гость
встретиться с ним в реале) или пообщаться онлайн при помощи веб камеры)
Гость
можно и в 15 лет быть глубоким старцем по филосовскому осмыслению действительности
Гость
Можно из общения понять. Разговор со взрослым человеком и разговор с ребенком сильно отличаются. А, на мой взгляд, знать 30 человеку или 40 не так важно.